
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1070 с ударопрочным металлическим корпусом
2 749,50 ₴
- В наличии
- Код: 360325
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1070 - является профессиональным инструментом, предназначен для работы с твёрдыми и мягкими строительными материалами. Благодаря ударному механизму данная модель эффективно разрушает кирпичные кладки, бетонные сооружения, камень, так же можно демонтировать плитку.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1070 имеет вертикальное расположение двигателя, мощность которого 1070 Вт, номинальное число оборотов составляет 880 в минуту, номинальное число ударов - 4000 в минуту, что позволяет эффективно и без огромных усилий делать отверстия в особенно твердых материалах. Стоит отметить высокую силу удара – 3,3 Дж, при массе перфоратора 3,2 кг это является отменным показателем, а усовершенствованная система охлаждения позволяет работать длительное время с максимальными нагрузками, не опасаясь перегрева и поломки инструмента.
Эргономичный корпус снижает вибрацию, и шумовой эффект, а так же ударопрочные свойства обеспечивают надёжную защиту от внешних и внутренних повреждений.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1070 прекрасно сбалансирован, дополнительная ручка может быть закреплена в нескольких положениях, помогает равномерно распределить физические усилия в процессе работы, не перегружая позвоночник.
Для комфортной транспортировки предусмотрен компактный кейс с дополнительными принадлежностями, оснасткой и удобной ручкой.
Особенности:
- Мощная сила удара
- Корпус ударопрочный металлический
- Расположение двигателя снизу
- Прорезиненная рукоятка
- Система гашения отдачи
Характеристика:
- Режим работы - продолжительный
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Конструкция перфоратора - бочковой
- Потребляемая мощность 1070 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов,не более 0-4000 уд/мин.
- Энергия удара 3.3 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в дереве 28 мм.
- в металле 13 мм.
- Класс безопасности - 2
- Реверс - нет
- Вес 3.2 кг.
Комплектность :
- Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1070 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Набор зубил и буров 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Чемодан транспортировочный 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1070 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 749,50 ₴






