
-15%
Бочковой электрический перфоратор Элпром ЭПЭ - 2400 с силой удара 4,6 Дж
3 880,35 ₴
3 298,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360324
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-2400 с регулировкой оборотов, работает в трех режимах. У него установлен двигатель мощностью 2400 Вт, этого достаточно для высокоэффективной и быстрой работы.
Электронная система регулировки оборотов поможет полностью контролировать выполнение работ во всех трех режимах.
Патрон типа SDS-Plus обеспечит быструю и безключевую замену используемой оснастки, при передаче максимального усилия от инструмента к оснастке. Прорезиненная основная рукоятка обеспечит комфортное удержание инструмента в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное число оборотов 0-800 об/мин.
- Тип патрона SDS-plus
- Диаметр патрона 4-32 мм.
- Сила удара 4,6 Дж
- Режим работы - сверление с ударом, долбление (удар), сверление
- Предохранительная муфта - есть
- Вес 4 кг.
Комплектация:
- Перфоратор Элпром ЭПЭ-2400
- Дополнительная рукоятка
- Набор буров, пика, лопатка
- Емкость со смазочным материалом
- Инструкция
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальная сила удара | 4.6 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 298,30 ₴







