
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 2010 с электронной регулировкой скорости
4 036,50 ₴
- В наличии
- Код: 360322
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 - это универсальный перфоратор широкого применения. Предназначен для сверления отверстий в кирпиче, бетоне, камне и других твердых материалах. Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 поставляется в практичном, переносном, пластиковом кейсе с достаточно обширным комплектом рабочей оснастки. Корпус инструмента изготовлен из качественного пластика по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
Основная рукоятка имеет прорезиненную накладку для предотвращения скользящего эффекта и понижения ощутимости вибраций при работе. Дополнительная рукоятка закрепляется в разных положениях на 360 градусов вокруг своей оси, способствует надежному удержанию инструмента обеими руками. Шнур питания выполнен в толстой резиновой оплетке.
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 работает в трех режимах и переключатель режимов который находится сверху на корпусе, может быть установлен на такие положения: удар (для тяжелых демонтажных работ), сверление с ударом (для отверстий в камне, бетоне, кирпиче). Также, есть кнопка включения удара, которая может быть установлена в два положения: включено и выключено.
Плавная регулировка оборотов от нажатия, позволяет полностью контролировать инструмент на всех этапах работы. Лаковое покрытие обмотки электродвигателя и эффективная система охлаждения продлит срок эксплуатации инструмента.
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-2010 имеет в своем арсенале надежный SDS-Plus патрон, позволяющий быстро и легко сменить рабочую оснастку. Благодаря отличной балансировке и системе гашения вибрации Вы сможете комфортно работать продолжительное время.
Данная модель оснащена предохранительной муфтой, которая поможет не травмироваться во время работы.
Особенности:
- Предохранительная муфта
- Система гашения вибрации VCS
- Высокопроизводительный двигатель
- Надежная конструкция
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма
- Эффективная система охлаждения
- Электронная регулировка скорости + принудительная регулировка оборотов
- Повышенная защита от пыли
- Три режима работы
- Основная рукоятка имеет резиновую накладку, снижающую вибрации и предотвращает скольжение
- Кнопка пуск имеет большие размеры, поэтому позволяет комфортно вести работы
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель
Характеристика перфоратора:
- Тип электродвигателя однофазный, коллекторный
- Режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 2010 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 900 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 4400 уд/мин.
- Энергия удара 8 Дж
- Максимальный диаметр сверления 4-36 мм.
- Класс безопасности II
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ-2010
Паспорт 1 шт.
Смазка для буров 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 8 Дж. |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 036,50 ₴








