
Перфоратор SDS MAX Элпром ЭПЭ - 2200 с регулировской скорости
5 701,50 ₴
5 530,46 ₴
- Готово к отправке
- Код: 360323
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2200 SDS-MAX - имеет два режима работы: сверление с ударом – для сверления отверстий в бетоне, каменной и кирпичной кладке бурами до 40 мм и полыми коронками до 200 мм. Режим долбления – для демонтажа конструкций из различного материала, удаления керамической плитки, штукатурки, проделывания каналов под кабель.
Данная модель оснащена патроном типа SDS-Max для комфортной и быстрой замены используемой оснастки. Патроны такого типа разработаны для максимально полной передачи усилия от мощного ударного механизма к оснастке. Основным преимуществом данной модели является антивибрационная основная рукоятка. Такого эффекта удалось достигнуть благодаря амортизационному соединению рукоятки с корпусом, что позволяет обеспечить максимальное снижение уровня вибрации при работе.
Дополнительная рукоятка очень эффективна при работе в разных положениях, благодаря возможности закрепить ее в разных положениях.
Электрический перфоратор Элпром ЭПЭ-2200MAX поставляется в специальном кейсе для хранения и транспортировки. Так же, в комплекте есть пика, бур, смазка под хвостовики SDS-Max.
Особенности:
- Предохранительная муфта
- Система гашения вибрации VCS
- Высокопроизводительный двигатель
- Надежная конструкция
- Удобный переключатель режимов работы
- Металлический корпус редуктора и ударного механизма
- Эффективная система охлаждения
- Электронная регулировка скорости + принудительная регулировка оборотов
- Повышенная защита от пыли
- Основная рукоятка из эластичного прорезиненного качественного пластика, снижает вибрации и предотвращает скольжение
- Кнопка пуск имеет большие размеры, поэтому позволяет комфортно вести работы
- Морозостойкий силиконовый сетевой кабель
Характеристика перфоратора:
- Режим работы продолжительный
- Тип электродвигателя однофазный коллекторный
- Расположение двигателя - вертикальное
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 630 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS-MAX
- Частота ударов, не более 3800 уд/мин.
- Энергия удара 9 Дж
- Максимальный диаметр сверления 40 мм.
- Класс безопасности II
- Вес 6.5 кг.
Комплектность:
Перфоратор ЭПЭ-2200
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Смазка для буров 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Ключ 1 шт.
Щетки 1 пара
Чемодан транспортировочный 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 630 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 9 Дж. |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 5 530,46 ₴







