
-20%
Перфоратор DWT SВНP 08-26 BMC (мощность 800 Вт, 3 режима работы, патрон SDS PLUS)
3 795 ₴
3 036 ₴
- Готово к отправке
- Код: 410427
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление)
- электронная регулировка скорости
- реверс
- предохранительная муфта
- режим поворота зубила
- фиксатор выключателя
- резиновая накладка на рукоятке
Характеристика:
- Номинальная мощность 800 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.6 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 гц
- Число оборотов холостого хода 0-1400 минˉ¹
- Число ударов 0-5700 минˉ¹
- Энергия одного удара 3 Дж
- Тип патрона SDS PLUS
- Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм.
- Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм.
- Максимальный диаметр сверления в дереве 30 мм.
- Вес 2,8 кг.
Комплектация:
- перфоратор DWT SВНP 08-26 BMC
- Ограничитель глубины 1шт.
- Дополнительная рукоятка 1шт.
- Сверла 3 шт.
- Зубило пика 1 шт.
- Зубило плоское 1шт.
- Пылеуловитель 1 шт.
- Зубчатовенцовый патрон (с хвостовиком SDS PLUS) 1 шт.
- Зажимной ключ 1шт.
- Винт 1шт.
- Адаптер SDS PLUS 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
- Упаковка пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 036 ₴








