
Перфоратор Элпром ЭПЭ - 1300-3 с патроном SDS-Plus
2 457,45 ₴
- В наличии
- Код: 360326
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-3 - это мощный инструмент, в котором установлен двигатель мощностью 1300 Вт.
Инновационный ударный механизм созданный по принципу пневматической компрессии и обеспечит 4000 ударов в минуту, силой единичного удара 4 Дж.
Электронная система регулировки оборотов поможет полностью контролировать выполнение работ.
Патрон типа SDS-Plus обеспечит быструю и без ключевую замену используемой оснастки, при передаче максимального усилия от инструмента к оснастке. Прорезиненная основная рукоятка обеспечит комфортное удержание инструмента в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в любом удобном положении на 360 градусов вокруг своей оси.
Перфоратор Элпром ЭПЭ-1300-3 также имеет быстрый доступ к щеткам двигателя и смазке редуктора - это значительно упростит обслуживание инструмента.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 0 - 870 об/мин.
- Частота ударов 0 - 4000 уд/мин.
- Тип патрона - SDS-plus
- Сила удара 4,0 Дж
- Мах диаметр сверления (дерево) 30 мм.
- Max диаметр сверления (металл) 13 мм.
- Max диаметр сверления (бетон) 28 мм.
- Сверление - есть
- Сверление + долбление - есть
- Долбление - нет
- Вес 4,0 кг.
Комплектация:
- Перфоратор DWT BHP15-32V BMC
- Инструкция по эксплуатации
- Дополнительная рукоятка
- Сверла, зубило
- Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 457,45 ₴



