
Перфоратор Wintech WHD-1100 (с индикатором износа щеток, ударный, SDS-plus)
2 929,74 ₴
- В наличии
- Код: 000006006
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор WINTECH WHD-1100 мощный и произвоительный инструмент премиум класса.
На рукояти имеется резиновая накладка, которая позволяет надежно удерживать инструмент в руке и препятствует его выскальзыванию. Патрон SDS-Plus позволит Вам быстро сменить оснастку.
Качественный корпус с покрытием, защитит двигатель, и механизмы от попадания в них пыли. Электронная регулировка скорости вращения шпинделя позволяет очень плавно изменять частоту вращения. Это опция полезна во время засверливания по металлу или выхода сверла из заготовки. Также еще один положительный момент, это наличие функции реверса, что позволяет использовать прибор как миксер или шуруповерт.
WINTECH WHD-1100 незаменим во время строительства и различных ремонтных работ. Предназначен для сверления, долбления и бурения, различных по плотности материалов. Универсальная модель для решения ряда самых разных задач. Для бытового и профессионального применения.
Характеристика перфоратора:
- Тип - прямой
- Потребляемая мощность 1100 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-1100 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 5200 уд/мин.
- Номинальная энергия удара 3 Дж
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Имеет индикатор сети и индикатор износа щеток
- Реверс - влево/вправо
Комплектность:
Перфоратор WHD-1100
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Пыльник патрона 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 929,74 ₴




