
Перфоратор Wintech WHD-850DFR с индикатором износа щеток
3 289,74 ₴
- В наличии
- Код: 000006008
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Wintech WHD-850DFR мощный, компактный, удобный и универсальный. Прибор экономит время и силы. С легкостью справится даже с очень плотными и твёрдыми материалами.
Эргономичный дизайн позволяет работать с этим инструментом даже в малогабаритных помещениях. Имеет 4 режима работы. Переключатель находится в удобном месте. Также оснащен удобным патроном SDS+, благодаря чему Вы быстро сможете сменить оснастку.
Ручки прорезинены, что способствует удобной и комфортной работе, а также позволяет надежно удерживать в руках инструмент, и гасит вибрацию. Функция реверса, значительно расширяет возможности устройства. Скорость и интенсивность вращения регулируются электроникой.
Характеристика перфоратора:
- Режим работы - продолжительный
- Потребляемая мощность 850 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 0-2200 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+ + бесключевой сверлильный
- Частота ударов, не более 4700 уд/мин.
- Наибольший диаметр бурения/сверления:
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 40 мм.
- Диаметр зажимаемого патрона 1.5 мм - 13 мм.
- Максимальная сила удара 2.2 Дж
Комплектность:
Перфоратор WHD-850DFR
Паспорт 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1 шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Съемный патрон под сверло 1 шт.
Пыльник патрона 1 шт.
Чемодан транспортировочный 1 шт.
Вес 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4700 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 289,74 ₴







