
Перфоратор Wintech WHD-900 (мощность 900 Вт, бочковой, ударный)
2 924,41 ₴
- В наличии
- Код: 000006009
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Перфоратор Wintech WHD-900 инструмент, который может выполнять работу долго и безотказно, даже с очень твердыми материалами, такими как кирпич и бетон. Имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом, долбление.
Переключатель находится в удобном месте. Эргономичный дизайн, компактные габариты, способствуют комфортной и удобной работе даже в стесненных помещениях. Чтобы точно сверлить на заданную глубину, при работах, где требуется высокая точность, в комплекте имеется ограничитель глубины.
Патрон SDS-Plus позволит вам быстро сменить оснастку, без использования дополнительного инструмента. Наличие дополнительной рукояти позволяет надежно удерживать устройство в руках, особенно когда Вы выполняете работы в режиме долбления. Это мощный прибор станет вам надежным помощником в выполнении широкого спектра задач.
Характеристика перфоратора:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Число оборотов холостого хода 0-800 об/мин.
- Система крепления инструмента SDS+
- Частота ударов, не более 5000 уд/мин.
- Энергия удара 2.5 Дж
- Количество режимов работы - 4
- Наибольший диаметр бурения/сверления :
- в бетоне 26 мм.
- в стали 13 мм.
- в древесине 40 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Перфоратор WHD-900 1шт.
Паспорт 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Набор зубил и буров 1 шт.
Ограничитель глубины сверления 1шт.
Чемодан транспортировочный 1шт.
Вес 3.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 924,41 ₴








