
Угловая шлифмашина малая Wintech WAG-125-900L (мощность 900 Вт, диск 125 мм.)
1 148,81 ₴
1 091,37 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006030
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Wintech WAG-125-900L многофункциональный инструмент для ремонтно-строительных работ. Данная модель имеет удлиненную рукоять и небольшой вес, что позволяет работать ею даже одной рукой. Эргономичная форма, прорезиненные рукояти и корпус из ударопрочного пластика, позволяют надежно удерживать инструмент в руке, а также это защищает детали от попадания в них пыли.
Мощный двигатель имеет медные обмотки ротора и статора. Это гарант надежности и долговечности прибора. Для того, чтобы выполнять точные работы, а именно точный рез, предусмотрена дополнительная рукоять, которую можно установить как с левой, так и правой стороны.
Особенности:
- Компактные размеры
- Небольшой вес
- Высокая мощность
- Прочный корпус
- Дополнительная рукоять
- Удлиненный дизайн
- Тонкая рукоять
- Воздушное охлаждение
- Отверстия для вентиляции
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-125/900L
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 091,37 ₴







