
Угловая шлифмашина средняя Wintech WAG-180NF (мощность 1900 Вт, диск 180 мм, плавный пуск)
1 879,92 ₴
- В наличии
- Код: 000006037
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Wintech WAG-180NF многофункциональный инструмент, которым можно выполнить широкий спектр работ. Диаметр диска 180 мм, поэтому это устройство больше всего подходит для строительства. Выдержит любые нагрузки и тяжелую работу. Им можно отрезать трубу, кирпич, толстые заготовки и профиля. Высокая мощность гарантирует качественную работу при высоких нагрузках, а также отменную производительность.
Данная модель оборудована системой плавного пуска. Это позволит запускать инструмент плавно и без рывков. Также электродвигатель и сеть не испытывают воздействия пусковых токов большой силы.
Рабочая рукоять, прорезиненная, и может устанавливаться в трех позициях. Вы сможете подобрать положение ручки под вид работы, для вашего комфорта. Остановив свой выбор на этом приборе, вы получите удобство, универсальность, компактность. Wintech WAG-180NF практически незаменимым при ремонте и строительстве.
Особенности:
- Прочный корпус
- Дополнительная рукоять
- Задняя рукоять скоба
- Доступ к угольным щеткам
- Плавный пуск
- Высокая мощность
- Прорезиненный корпус
- Качественная электроника
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр, не более 180 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- 3 положения передней рукоятки
- Блокировка шпинделя - есть
- Регулировка скорости - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-180NF
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 879,92 ₴







