
Угловая шлифмашина малая Wintech WAG-125/860 (мощность 860 Вт, диск 125 мм.)
1 065,36 ₴
- В наличии
- Код: 000006033
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Wintech WAG-125/860 компактные размеры позволяют мастеру работать одной рукой. Данная модель имеет хороший защитный корпус, поэтому все подшипники защищены от попадания в них пыли или строительного мусора. Удобный угол наклона ручки для дополнительного комфорта. Для легкой замены диска имеется функция блокировки шпинделя.
Особенности:
- Боковая кнопка
- Компактные размеры
- Удобная ручка
- Качественная электроника
- Металлический корпус
- Дополнительная рукоять
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 860 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 125 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Плавный пуск - нет
- Регулировка скорости - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-125/860
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 065,36 ₴




