
Угловая шлифмашина средняя Wintech WAG-180F (мощность 1600 Вт, диск 180 мм., плавный пуск)
1 827,54 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000006036
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Wintech WAG-180F выполняет много различных работ. Без труда разрежет и трубу и кирпич.
Данная модель отличается высокой мощностью, поэтому способна выполнять тяжелую и трудную работу. Конечно же, это влияет на ее производительность, а также на длительную эксплуатацию при нагрузках.
Дополнительная рукоять, которую можно устанавливать и слева и справа, способствует более комфортной и удобной работе. Благодаря тому что ручка обрезиненная вы сможете хорошо удерживать инструмент в руках, и содействует безопасной работе. Также плавный пуск позволяет запускать инструмент плавно и без рывков. И эта функция сглаживает скачки напряжения при запуске.
Особенности:
- Плавный пуск
- Высокая мощность
- Обрезиненная рукоять
- Дополнительная ручка
- Фиксация вала редуктора
- Регулируемый кожух диска
- Есть крепление на штатив
- Нижняя кнопка
- Двусторонняя гайка
Характеристика болгарки:
- Тип электродвигателя - однофазный, коллекторный
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр, не более 180 мм., посадочный диаметр 22 мм.
- Размер шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- 3 положения боковой рукоятки
- Габариты инструмента 410х90х80 мм.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WAG-180F
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 3.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wintech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 827,54 ₴






