
Угловая шлифмашина большая AEG WS22-230E (диаметр диска 230 мм, плавный пуск) 4935431720
7 575 ₴
- В наличии
- Код: 4935431720
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Мощный двигатель 2200 Вт с дополнительной защитой обмоток компаудом для увеличения срока службы и впечатляющей эффективности работы
- Экстремально компактная конструкция с общей длиной всего 485 мм и весом 5.2 кг. для комфортной работы
- Функция защиты от случайного включения предохраняет от самопроизвольного пуска после потери источника питания
- Прочный ключевой защитный кожух
- Сервисные лючки обеспечивают легкий доступ к графитовым щеткам для быстрого сервисного обслуживания
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Количество оборотов холостого хода 6600 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 230 мм.
-толщина не более 6/3 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.23 мм.
- Максимальная глубина резания 68 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - есть
- Защита от повторного пуска - есть
- Регулировка оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая WS22-230E
Защитный кожух 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Паспорт 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 5.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 575 ₴









