
Угловая шлифмашина большая AEG WS2200-230DMS
5 150 ₴
- В наличии
- Код: 4935431730
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AEG WS 22-230 DMS предназначена для резки, шлифовки различных поверхностей. Смена шлифовальных дисков осуществляется быстро и безопасно благодаря блокировке шпинделя.
Для удобства работы с труднодоступными поверхностями инструмент комплектуется двухпозиционной дополнительной рукояткой. Длинный сетевой кабель обеспечивает свободу передвижения.
Преимущества AEG WS 22-230 DMS
- Мощный двигатель с дополнительной защитой обмоток компаудом - для долгого срока службы AEG WS 22-230 DMS
- Кожух - для защиты от пыли и искр
- Легкий доступ к щеткам - для самостоятельной их замены
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов 6600 об/мин.
- Диаметр диска 230 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - нажимная
- Длина кабеля 2,5 метра
- Длина инструмента 485 мм.
- Количество положений рукоятки - 2
- Максимальная глубина реза 68 мм.
- Кнопка фиксации пуска - нет
- Быстрозажимная гайка SDS - нет
- Регулировка положения кожуха без инструмента - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавный пуск - нет
- Кожух для пылеудаления - нет
- Вес 5,2 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина большая AEG WS2200-230DMS
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 5 150 ₴






