
-3%
Угловая шлифмашина большая FLEX L 2200 (диск 230 мм.)
6 192,40 ₴
6 006,63 ₴
- В наличии
- Код: 492280
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина большая FLEX L 2200 230:
- Прочный корпус мотора и редуктора. Стабильный и прочный стальной редуктор и защищенный металлическим колпаком подшипник шпинделя увеличивают надежность и срок службы.
- Задняя рукоятка с мягкой вставкой для удобного захвата
- Выключатель с блокировкой включения и фиксатором
- Блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии
- Фиксация шпинделя
- Защитный кожух, регулируемый без использования инструмента с помощью зажимного рычага
Технические характеристики:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 6500 об/мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 230 мм
- Крепление инструмента M 14
- Посадочный диаметр диска 22 мм.
- Диаметр зажимной горловины 64 мм.
- Количество положений передней рукоятки - 3
- Длина кабеля 4 метра
- регулировка оборотов - нет
- Габариты ДхШхВ 490х104х90 мм.
- Вес 5,8 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина большая FLEX L 2200 230
- Защитный кожух
- Боковая ручка
- Ключи
- инструкция
- упаковка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 006,63 ₴





