
-3%
Угловая шлифмашина большая FLEX L21-6 (диск 230 мм.)
8 802,54 ₴
8 538,46 ₴
- В наличии
- Код: 391514
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина 2100 Вт, 230 мм
- Двуручная угловая шлифовальная машина мощностью 2100 Вт, Ø 230 мм
- Прочный корпус мотора и редуктора.
- Стабильный и прочный стальной редуктор и защищенный металлическим колпаком подшипник шпинделя увеличивают надежность и срок службы.
- Удобный, очень узкий корпус мотора для оптимального ведения и управления. Дополнительное гашение вибраций за счет амортизационного кольца между корпусом мотора и задней ручкой.
- Виброгасящая ручка SoftVib устанавливается в трех положениях.
- Задняя рукоятка с мягкой вставкой для удобного захвата.
- Выключатель с блокировкой включения и фиксатором.
- Блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии.
- Ограничение пускового тока: для надежного запуска устройства без перегрузки электросети.
- Блокировка шпинделя.
- Регулируемый, без использования дополнительного инструмента, защитный кожух.
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 2100 Вт
- Отдаваемая мощность 1250 Вт
- Частота вращения на холостом ходу 6500 об/мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 230 мм
- Диаметр зажимной горловины 64 мм
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м
- Вес 4,9 кг.
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая L21-6 230 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Ключ специальный 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 538,46 ₴









