
-5%
Угловая шлифмашина большая FLEX L24-6 230/CEE
8 105,61 ₴
7 700,33 ₴
- В наличии
- Код: 391522
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина FLEX L24-6 230/CEE:
- Модель оснастили прочным корпусом мотора и редуктора
- Стабильным и прочным стальным редуктором (защищен металлическим колпаком подшипник шпинделя - увеличивает надежность и продлит срок службы)
- Удобным, очень узким корпусом мотора - оптимальное ведение и управление
- Дополнительным гашением вибраций, которое обеспечивается амортизационным кольцом между корпусом мотора и задней ручкой
- Виброгасящей ручкой SoftVib можно установить в 3-х положениях
- Задней рукояткой с мягкой вставкой - надежный хват
- Выключателем с блокировкой старта и специальным фиксатором
- Блокировкой повторного старта при возможном перепаде электроэнергии
- Ограничением пускового тока
- Блокировкой шпинделя
- Регулируемым без использования доп. инструмента защитным кожухом
Характеристика болгарки:
- Класс - профессиональный
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 2400 Вт
- Отдаваемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 6500 об/мин.
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 230 мм
- Диаметр посадочный 22 мм.
- Крепление инструмента M 14
- Диаметр зажимной горловины 64 мм.
- Количество положений передней рукоятки - 3
- Длина кабеля 4 метра
- Регулировка оборотов - нет
- Габариты ДхШхВ 485х107х100 мм.
- Весит 5,8 кг.
- Машина шлифовальная угловая L24-6 230/CEE 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Ключ специальный 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 700,33 ₴








