
-3%
Угловая шлифмашина большая FLEX L2200-230 mm + L1001-125 mm (кейс)
9 992,19 ₴
9 692,42 ₴
- В наличии
- Код: 492310
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина большая FLEX L2200-230 mm
- Прочная крышка двигателя и коробки передач. Стабильная и прочная стальная трансмиссия, подшипник вала защищен металлической крышкой, что повышает надежность и срок службы.
- Задняя ручка с мягкой набивкой для надежного захвата.
- Переключатель: с блокировкой включения-выключения и фиксацией
- Защита от перезапуска после сбоя питания
- Блокировка шпинделя
- Сменная защитная крышка с зажимом, не требующая инструментов.
Характеристика FLEX L2200-230 mm:
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0-6500 об/мин.
- Макс. Ø диска 230 мм
- Зажим инструмента М 14
- Зажимная шейка Ø 64 мм
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 5,8 кг.
Угловая шлифмашина большая FLEX L1001-125 mm
- Защита от перезагрузки
- Двигатель: сверхмощный с высокой степенью эффективности для требовательных применений.
- Чрезвычайно легкий и удобный
- Компактный, легкий, тонкий и эргономичный дизайн
- Регулируемая защитная крышка без инструментов
Характеристика FLEX L1001-125 mm:
- Потребляемая мощность 1010 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Скорость холостого хода 0-10000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Зажим инструмента M 14
- Длина кабеля 4 метра
- Вес 2,2 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина большая FLEX L2200-230 mm + L1001-125 mm
- инструкция
- упаковка кейс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 9 692,42 ₴


