
Угловая шлифмашина бесщеточная малая FLEX L 13-10 125-EC
8 962,34 ₴
- В наличии
- Код: 495255
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Угловая шлифовальная машина FLEX L 13-10 125-EC с бесщеточным двигателем применяется обработки металлических и стальных поверхностей.
- Мощность машины 1300 Вт.
- Максимальный диаметр шлифовального диска - 125 мм.
- Крепление инструмента М14.
- Эластичная ручка SoftVib имеет встроенный запатентованный ключ для зажимной гайки и функцию компенсации вибрации.
- Герметичный электронный модуль позволяет исключить повреждение в результате попадания пыли.
- Тройная защита обмотки способствует снижению износа мотора и продляет срок его службы.
- Вес оборудования 2 кг.
Особенности
- Микропроцессорная электроника с плавным пуском, блокировкой повторного включения после отказа электропитания, контролем температуры, электронными компонентами CDC для поддержания постоянной скорости вращения
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Система Anti Kickback, отключает мотор при блокировании диска
- Эффективный поток воздуха и оптимизированная геометрия угольной щетки обеспечивают длительный срок службы.
- Эффективное пылезащитное уплотнение мотора и привода
- Компактная и эргономичная конструкция
- Эргономичное рабочее положение руки достигается благодаря боковой ручке расположенной под углом
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Фиксируемый ползунковый переключатель
- Блокировка шпинделя
- Эта универсальная угловая шлифовальная машина предназначена для обработки металлических и стальных поверхностей в строительстве и ремонте, в кузовостроении, а также при выполнении работ в монтажных мастерских
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Потребляемая мощность 1300 Вт
- Отдаваемая мощность 900 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 10000 ход/мин.
- Макс. диаметр шлифовального диска 125 мм.
- Посадочное место 22,2 мм.
- Крепление инструмента М14
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Длина инструмента 295 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Габариты (ДхШхВ) 295x75x110 мм.
- Вес 2,0 кг.
Комплект поставки:
- Угловая шлифовальная машина FLEX L 13-10 125-EC
- 1 защитный кожух
- шлифование Ø 125
- 1 ручка
- 1 зажимной фланец
- 1 зажимная гайка M 14
- 1 торцевой штифтовый гаечный ключ
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 8 962,34 ₴










