
-3%
Угловая шлифмашина малая FLEX 3410VR (плавный пуск, регулировка, стабилизатор оборотов)
8 194,39 ₴
7 948,56 ₴
- Готово к отправке
- Код: 406481
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина FLEX 3410VR
- Электроника на основе микропроцессора VR: предварительная установка частоты вращения, поддержка постоянной частоты вращения посредством тахогенератора, плавный пуск, блокировка повторного включения при перепаде электроэнергии, защита от перегрузки и контроль температуры
- Мотор: способен выдерживать большие нагрузки при высоким КПД для обеспечения высокой производительности
- Легкая, эргономичная модель, идеально сидит в руке
- Универсальная машина для шлифования, обдирки, резки, удаления заусенцев, зачистки или удаления ржавчины с бесступенчатой регулировкой частоты вращения
- Эластичная ручка SoftVib с встроенным запатентованным ключом для зажимной гайки и функцией компенсации вибрации
- Регулируемый без использования дополнительного инструмента защитный кожух
- Блокировка шпинделя
Характеристика болгарки:
- Режим работы под нагрузкой - продолжительный
- Потребляемая мощность 1400 Вт
- Отдаваемая мощность 880 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения на холостом ходу 2900-11000 об/мин
- Макс. диаметр шлифовального инструмента 125 мм.
- Посадочный диаметр диска 22 мм.
- Крепление инструмента M 14
- Длина кабеля 4,0 м.
- Количество положений передней рукоятки - 2
- регулировка оборотов - есть
- Система плавного пуска - есть
Комплектация:
- Машина шлифовальная угловая 3410VR 1шт.
- Защитный кожух 1шт.
- Рукоятка боковая 1шт.
- Паспорт 1шт.
- Упаковка картонная 1шт.
- Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 7 948,56 ₴




