
-3%
Угловая шлифмашина малая FLEX L 12-11 125 (плавный пуск, бесключевой кожух)
7 026,94 ₴
6 816,13 ₴
- В наличии
- Код: 447676
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГЛОВАЯ ШЛИФОВАЛЬНАЯ МАШИНА FLEX L 12 - 11 125
- Угловая шлифовальная машина FLEX L 12-11 125 (447676) применяется для обработки нержавеющих и легированных сталей.
- Мощность машины 1200 Вт.
- Максимальный диаметр шлифовального диска - 125 мм.
- Крепление инструмента М14.
- Система Anti Kickback автоматически отключает мотор при блокировании диска.
- Защитный кожух регулируется без дополнительного инструмента.
- Машина имеет увеличенный срок службы благодаря оптимизированному охлаждению и измененной геометрии щеток.
Особенности
- Эффективное охлаждение обеспечивает долгий срок службы
- Надежная защита двигателя и редуктора от пыли
- Компактная и эргономичная форма
- Более эргономичное обращение благодаря наклонной боковой рукоятке
- Регулировка защитного кожуха без инструментов
- Блокировка шпинделя
- Эта универсальная угловая шлифовальная машина подходит для обработки поверхности стали/металла, для работ на стройплощадке, а также для кузовных работ
- Боковая рукоятка
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Отдаваемая мощность 700 Вт
- Напряжение сети 220 В / частота 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 11500 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Тип крепления M14
- Длина кабеля 4 метра
- Габариты (ДxШxВ) 300х75х105 мм.
- Вес 2 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина Flex L 12-11 125
- Защитный кожух Ø 125 мм
- Ручка
- Зажимной фланец
- Зажимная гайка М 14
- Торцевой штифтовый гаечный ключ
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 6 816,13 ₴






