
Угловая бесщеточная малая шлифмашина FLEX LBE 20-11 125-EC с блокировкой шпинделя
14 977,19 ₴
- В наличии
- Код: 534016
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Регулируемая скорость, уровни от 1 до 6 со светодиодным индикатором мощности
- Защита от отдачи — отключает двигатель при блокировке диска
- Благодаря механическому тормозу инструмент останавливается за 3,5 секунды
- Идеальная защита от пыли благодаря съемной защитной металлической решетке
- Обтекаемая форма рукоятки для идеального управления
- Блокировка шпинделя
- Блокируемый ползунковый переключатель
- Рукоятка SoftVib с амортизацией вибраций
- Защитный кожух диска для шлифования с пристегивающимся фиксатором режущего кожуха
Преимущества:
- Мощный двигатель идеально подходит для сложных задач шлифования и резки
- Бесщеточный двигатель с большей эффективностью и более длительным сроком службы
- Микропроцессорное управление с плавным пуском, защитой от перезапуска после сбоя питания, контролем температуры, защитой от перегрузки, электронным управлением с обратной связью CDC
Характеристика:
- Тип двигателя - бесщеточный
- Потребляемая мощность 2000 Вт
- Выходная мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Скорость холостого хода 3000 - 11000 об/мин.
- Держатель инструмента, угловая шлифовальная машина М14
- Окружность рукоятки 205 мм.
- Длина кабеля 4 метра
- Размеры (ШхДхВ) 350 х 75 х 105 мм.
- Вес 2,75 кг.
Комплектация:
- Угловая бесщеточная малая шлифмашина FLEX LBE 20-11 125-EC
- Боковая рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flex |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 14 977,19 ₴






