
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1250 с фиксацией шпинделя
1 420,20 ₴
- В наличии
- Код: 350230
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-1250-125 используется для шлифования металла, камня, кирпича, бетона, отрезных и зачистных работ из металла. Эргономичный и продуманный дизайн инструмента содержит компактный корпус, изготовленный по новейшим технологиям производства корпусных деталей, благодаря которому можно уверенно удерживать инструмент одной рукой.
Дополнительная ручка, которая крепится в разных положениях, позволит при необходимости удерживать инструмент обеими руками. Кнопка включения имеет продуманную конструкцию и фиксируется в рабочем положении, а также благодаря этому фиксатору защищена от случайного включения.
Двигатель мощностью 1250 ватт обеспечивает максимальную производительность инструмента за минимальные промежутки времени. Выносливый редуктор способен выдавать 11000 оборотов в минуту, а также следует отметить, что редуктор защищен от механических повреждений металлическим корпусом.
Быструю и комфортную замену диска обеспечит кнопка фиксации шпинделя инструмента, которая расположена сверху на корпусе редуктора и не выходит за его габариты, что делает его практически невозможным.
Болгарка Элпром ЭМШУ-1250-125 имеет систему охлаждения и вентиляции, благодаря которой обеспечивается хороший отвод тепла от инструмента. Шнур питания имеет двойную изоляцию, что позволяет подсоединять инструмент к незаземленным источникам питания.
Характеристика угловой шлифмашны:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2.1 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/1250
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 420,20 ₴









