
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/880
1 449 ₴
- В наличии
- Код: 350225
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/880 - это надёжная, многофункциональная болгарка, применяемая для бытовых работ. Она эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работах. Инструмент можно использовать для резки массивных металлических заготовок, бетона.
Корпус редуктора болгарки Элпром выполнен из прочного и легкого металлического сплава. Оснащена данная модель модернизированной крыльчаткой, способствующей эффективному охлаждению инструмента. ЭМШУ-125/880 имеет мощный двигатель в 880 Вт. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту. Благодаря небольшим габаритам легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Особенности:
- Компактный размер
- Сбалансированной корпус
- Наличие защитного кожуха
- Мощный электродвигатель
- Высокая производительность
- Надежная защита от пыли – прибор укомплектован системой DUST PROTECTION
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 880 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/880
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 449 ₴







