
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1000Е с регулировкой оборотов
1 624,50 ₴
- В наличии
- Код: 350227
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 125-1000Е оснащена надежным двигателем, потребляемая мощность которого составляет 1000 Вт, а скорость достигать которую может диск, можно отрегулировать от 2000 до 11000 об/мин. Даже при погрузке обороты будут оставаться стабильными, эту функцию обеспечивает константная электроника.
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000Е – инструмент высокой прочности, который поможет выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Может работать со шлифовальными дисками и отрезными кругами диаметром до 125 мм, также допускается установка проволочной щетки на шпиндель с резьбой М14 для выполнения работ по очистке или обдирке поверхностей.
Особенности:
- Быстрая регулировка оборотов
- Высокая мощность
- Оригинальные подшипники
- Блокировка шпинделя
- Блокировка кнопки включения
Характеристика угловой шлифмашины:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2.4 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-125-1000Е
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 624,50 ₴






