
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1200 с металлическим корпусом редуктора
1 318,50 ₴
- В наличии
- Код: 350229
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1200 – это мощный и многофункциональный инструмент, предназначенный для резки, зачистки, шлифования поверхностей или изделий из металла и других материалов. Отличается выносливостью и отличной производительностью.
Эта болгарка имеет мощность 1200 Вт и количество оборотов 11000 в минуту. В качестве рабочего инструмента используются шлифовальные отрезные круги с номинальным диаметром до 125 мм. Наличие в инструменте улучшенной системы пылезащиты предохраняет мотор и подшипники от загрязнения.
Фиксатор шпинделя помогает в быстрой замене диска. Корпус болгарки – прочный, а корпус редуктора – металлический. В конструкции применены стальные шестерни. Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1200 имеет эргономичный корпус, который удобен для удерживания рукой. В комплекте предоставлена дополнительная рукоятка для более надежного удержания.
Особенности:
- Высокая мощность
- Металлический корпус редуктора
- Стальные шестерни
- Улучшенная система пылезащиты
- Фиксация шпинделя
- Эргономичный дизайн
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/1200
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 318,50 ₴





