
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1600 с защитой от блокировки диска
1 669,50 ₴
- В наличии
- Код: 350232
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-125/1600 обладает достаточно высоким запасом мощности в 1600 Вт, благодаря которому этот инструмент производит 11000 об/мин, и при этом может выдерживать интенсивные нагрузки.
Максимально эргономичный корпус этого инструмента позволит Вам комфортно работать с этим инструментом, а дополнительная рукоятка, которую можно установить как под левую, так и под правую руки, сделает работу более точной и эффективно распределит нагрузку на обе руки. Достаточно универсальным инструментом для выполнения резки и шлифования является на сегодняшний день болгарка, имеющая большое разнообразие разных моделей.
Особенности:
- Компактный корпус
- Защита от блокировки диска
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
- Высокая мощность двигателя – 1600 Вт
- Кнопка включения имеет ползунный тип и фиксируется во включенном состоянии.
- На крышке редуктора находится фиксатор блокировки шпинделя.
- Эффективно охлаждается во время работы, что позволяет продолжительно проводить работу.
- Прочная крышка редуктора, защищающая инструмент от случайных падений
- Оригинальные подшипники.
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1600 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/1600
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Ключ 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 669,50 ₴







