
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1500CЕ с регулировкой оборотов
2 124 ₴
- В наличии
- Код: 350231
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500 СЕ предназначена для резки и зачистки изделий из камня, металла и других материалов. Применяется в строительстве и металлообработке.
Эргономичный корпус Болгарки ЭЛПРОМ ЭМШУ-1500 СЕ изготовлен из прочной и качественной пластмассы. Выносливый и производительный редуктор инструмента надежно защищен металлическим корпусом. Основная ручка имеет форму, позволяющую полностью охватывать ее рукой и надежно удерживать инструмент. Болгарка ЭЛПРОМ ЭМШУ-1500 СЕ оборудована также боковой ручкой, которая устанавливается в два разных положения для комфортного удержания инструмента обеими руками.
Болгарка имеет в своем арсенале электронную систему регулировки оборотов двигателя с помощью специального регулировочного колесика размещенного сверху на основной ручке инструмента. Наличие этой функции позволяет значительно расширять область применения инструмента и использовать его как полировальную машину, например. Надежный и выносливый двигатель имеет охлаждение, что не дает перегреваться во время погрузки на инструмент, а стальные шестерни продлят срок эксплуатации в разы.
Болгарка очень проста в эксплуатации благодаря возможности быстрой замены принадлежностей с помощью кнопки фиксатора шпинделя, расположенной сверху на корпусе редуктора. Резьба шпинделя стандартная – М14, что позволит применять не только разного типа диски, но и разных видов щетки для чистки поверхностей, например, от ржавчины или краски.
Особенности:
- Высокая мощность
- Регулировка оборотов
- Удлиненная рукоятка
- Система охлаждения
- Фиксатор кнопки запуска
- Фиксация шпинделя
- Эргономичный дизайн
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Количество оборотов холостого хода 2000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- резьба шпинделя М14
- Вес 2.5 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/1500CЕ
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 124 ₴



