
Угловая шлифмашина средняя Элпром ЭМШУ-180/1500 с металлическим корпусом редуктора
2 191,50 ₴
- В наличии
- Код: 350233
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ-1500-180 имеет эргономичный дизайн, хорошие технические характеристики и высокое качество исполнения. Двигатель мощностью 1500 ватт, имеет увеличенную выносливость, благодаря двойному лаковому покрытию обмотки и оптимальной системе охлаждения. Значительно сэкономить время при обслуживании инструмента позволят выведенные наружу крышки щеткодержателей, для быстрой замены щеток электродвигателя.
Характеристика:
- Номинальный режим работы продолжительный
- Тип двигателя - коллекторный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 7500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - есть
- Вес 3,3 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-180-1500
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 191,50 ₴









