
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1000 с усиленным редуктором
1 507,50 ₴
- В наличии
- Код: 350226
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром 125-1000 – высокопроизводительный инструмент бытового класса. Предназначен для резки, шлифовки, полировки таких материалов как камень, дерево, металл, керамика. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности двигателя (1000 Вт), а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с различными материалами.
Болгарка Элпром 125-1000 удобна в работе, имеет небольшой вес и компактную форму корпуса, что способствует длительной работе. Инструмент имеет эффективную охлаждающую систему, которая не даст инструменту перегреться во время нагрузки. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности:
- удобный корпус
- трехпозиционная боковая рукоятка
- Оригинальные подшипники
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга
- более эффективная система охлаждения
- усиленный редуктор
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр, не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вес 2.4 кг.
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ 125-1000
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 507,50 ₴






