
Угловая шлифмашина малая Титан PSUM 9-125
1 535,89 ₴
- В наличии
- Код: 201510021
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифовальная машина TITAN PSUM 9-125 — это незаменимый инструмент, как в домашнем хозяйстве, так и в мастерской.
Инструмент позволяет не только резать, но и выполнять множество других операций от заточки лопастей и топоров до разрезания алмазным кругом бетона, стеновых панелей, кирпичной кладки, шиферных листов и синтетических материалов.
Особенности угловой шлифовальной машины TITAN PSUM9125:
- Профессиональная серия
- Мощная шлифовальная машина для работы одной рукой
- Быстросъемный кожух
- Компактный размер
- Двухпозиционная ручка
- Надежная изоляция от агрессивной абразивной пыли
Краткая характеристика УШМ малой Титан PSUM9125:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 900 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр не более 125 мм.
-толщина не более 6/2.5 мм.
-диаметр посадочного отверстия 22.2 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальный потребляющий ток 4 А
- Резьба шпинделя М14
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка количества оборотов - есть
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая PSUM9-125 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 535,89 ₴






