
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/1000СЕ с плавным пуском и регулировкой оборотов
1 840,50 ₴
- В наличии
- Код: 350228
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Элпром ЭМШУ 125-1000СЕ – качественный, мощный инструмент, предназначенный для шлифования, резки, полировки и других работ. Инструмент оснащен рядом опций для более точной и качественной работы. Основным преимуществом этой модели является электронная система поддержания оборотов под нагрузкой и роликовая установка скорости вращения шпинделя. Также болгарка оснащена системным плавным пуском, благодаря чему значительно увеличивается срок службы всех механизмов.
Достоинства:
- Плавный пуск
- Высокая мощность
- Блокировка шпинделя
- Быстрая регулировка оборотов
- Блокировка кнопки включения
- Оригинальные подшипники
- Стабилизация оборотов под нагрузкой
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1000 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2000-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 2.1 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая УШМ125/1000 СЕ
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 840,50 ₴





