
Угловая шлифмашина малая Элпром УШМ 125/720 с металлическим корпусом редуктора
1 345,50 ₴
- В наличии
- Код: 350222
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Углошлифовальная машина Элпром КШМ 125/720 – инструмент бытового назначения, предназначенный для шлифовки и полировки различных поверхностей, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твердых материалов, удаления ржавчины, старого слоя лакокрасочных покрытий.
Данная модель болгарки имеет мощный качественный двигатель, потребляемый 720 Вт, позволяющий развивать достаточное количество оборотов в 11000 об/мин для быстрого и качественного выполнения работ. В качестве режущего элемента используются алмазные круги и диски диаметром 125 мм.
Благодаря фиксации шпинделя есть возможность быстрой смены оснастки, что позволит не долго отрываться от процесса выполнения работы. Резьба шпинделя М14.
Особенности:
- Усиленная пылезащита
- Сниженный уровень шума и вибрации
- Технологии компании Inagawa Electric Industrial
- Шлифовальный круг быстро меняется благодаря конструкции шпинделя.
- Защитный кожух поворачивается и фиксируется в необходимом для работы положении
- Металлический корпус редуктора
- Ударопрочный пластик
- Эргономичная форма для удобства работы в труднодоступных местах.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 720 Вт
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 1.9 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-125-720
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 345,50 ₴





