
Угловая шлифмашина малая Odwerk BWS 125-910 с металлическим корпусом редуктора
1 162,57 ₴
- В наличии
- Код: 400910
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 125-910 предназначена для резки керамических, металлических, бетонных, пластиковых конструкций.
Угловая шлифмашинка Odwerk BWS 125-910 с металлическим защитным корпусом редуктора, который значительно повышает срок службы устройства. Легкий доступ к угольным щеткам значительно упростит обслуживание.
Инструмент оснащен мощным двигателем, который позволяет выполнять поставленные задачи за короткий срок.
Изделие широко используется в строительстве, в автомастерских, в цехах по обработке металла для шлифовки и полировки. Эргономичный дизайн и маленький вес, позволят использовать его в труднодоступных местах.
Особенности угловой шлифмашинки Odwerk BWS 125-910:
- удобный фиксатор шпинделя
- металлический защитный корпус редуктора
- боковая кнопка включения с фиксацией
- регулируемый защитный кожух для безопасного использования
Краткая характеристика УШМ:
- Потребляемая мощность 910 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга:
-диаметр, не более 125 мм.
- Размер шпинделя М14 х 2
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Регулировка оборотов - нет
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая BWS 125-910
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 1.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 162,57 ₴





