
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1250
1 198,53 ₴
1 162,57 ₴
- В наличии
- Код: 000014518
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Eltos МШУ 125-1250 - это универсальный прибор для работы с камнем, металлом и т.д. Он легко проводит резку, шлифовку, зачистку и обработку поверхностей. Порадует на такую
Инструмент ELTOS МШУ 125-1250 дополнен защитой от перегрузок и выхода из строя. Вашу безопасность во время работы обеспечит специальный кожух. Модель Eltos МШУ 125-1250 обладает хорошей мощностью в 1250 Вт. Это позволяет развивать скорость до 11000 об./мин.
Прибор выделяется компактным размером и небольшим весом. Удобства добавляет эргономичный дизайн и наличие дополнительной ручки – удерживать инструмент можно двумя руками.
Преимущества:
- высокое качество – длительная эксплуатация обеспечена;
- отличный дизайн – здесь предусмотрено все для вашего удобства;
- безопасность – защитный кожух и протекция от перегрузок сделают работу максимально комфортной;
- удобство – инструмент легок и прост в использовании.
Характеристика болгарки:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Количество оборотов холостого хода 11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм., посадочное место 22 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Количество положений передней рукоятки - 2
- Блокировка кнопки включения - есть
- Регулировка оборотов - нет
- Фиксация шпинделя - есть
Комплектность :
Машина шлифовальная угловая МШУ-125-1250
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 162,57 ₴








