
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1150 SE
1 242,92 ₴
- В наличии
- Код: 099112856
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка Eltos МШУ-125-1150SE – это многофункциональный удобный инструмент для шлифования поверхностей различных материалов. В комплекте к этой болгарке идет дополнительная удобная боковая ручка.
Эргономичный дизайн и большая мощность позволяет комфортно выполнять даже самые сложные задачи. Защитный кожух позволяет безопасно производить необходимые строительные работы.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1150 об/мин.
- Напряжение сети 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Число оборотов холостого хода 4000 - 11000 об/мин.
- Максимальный диаметр диска 125 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - нет
- Регулировка оборотов - есть
- Вес 2,1 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1150 SE
- защитный кожух
- щетки
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 242,92 ₴







