
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1250 SE
1 287,31 ₴
- В наличии
- Код: 099112936
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1250SE используется в различных работах по строительству и ремонту, таких как металлообработки, шлифования, резки арматуры, листового металла, керамической и тротуарной плитки.
Болгарка Eltos МШУ-125-1250SE легкое и компактное устройство удобное в транспортировке и хранении. Инструмент имеет регулируемый защитный кожух и двухпозиционную ручку, что позволяет быстро его адаптировать к работе любой рукой.
Угловая шлифмашина Eltos МШУ-125-1250SE оснащена электродвигателем мощностью 1250 Вт, который способен выполнять до 11000 об/мин. Этот инструмент имеет ряд особенностей, таких как прочный алюминиевый корпус редуктора, с эффективной системой охлаждения, функцией поддержки постоянных оборотов и эргономичный дизайн, значительно повышающий безопасность и комфорт во время эксплуатации.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1250 Вт
- Количество оборотов холостого хода 0-11000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 125 мм.
- Напряжение сети питания 230 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск - нет
Комплектность:
Угловая шлифмашина малая ELTOS МШУ-125-1250 SE
Защитный кожух 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Паспорт 1шт.
Щетки 1 пара
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 2.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 287,31 ₴








