
Угловая шлифмашина средняя Элпром ЭМШУ-180/2300 с электронной системой стабилизации оборотов
2 632,50 ₴
- В наличии
- Код: 350236
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Болгарка Элпром ЭМШУ-180-2300 – это ручной сетевой инструмент, который при наличии соответствующего диска позволит решить широкий спектр разнообразных задач. Движущим узлом модели выступает 2.3 кВт-ный электродвигатель. Конструкция позволяет использовать для работы диски с отверстием 22 мм, диаметр которых может достигать 230 мм, что позволит решить сложные задачи.
Устройство имеет несколько увеличенный вес, оптимально распределить который позволит основная и удобная вспомогательная рукоятка.
Область применения: Модель позволит с легкостью, быстро и эффективно решать работы бытового и полупрофессионального уровня сложности при резке, шлифовке и обработке изделий и конструкций из камня, бетона, металла и т.д.
Особенности:
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Эффективное охлаждение
- Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- Великолепная система защиты от пыли
- Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента.
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 2300 Вт
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 180 мм.
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Плавный пуск
- Вес 3.8 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-180/2300
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 632,50 ₴


