
Угловая шлифмашина средняя Элпром ЭМШУ-180/1650 с электронной стабилизацией оборотов
2 367 ₴
- В наличии
- Код: 350234
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ 180-1650 – прекрасный инструмент для работы с металлом и другими твердыми материалами, ею можно шлифовать, резать, зачищать, точить любой твердый материал с помощью абразивных дисков и насадок металло-щеточных, лепестковых и полистирольных. Болгарка Элпром ЭМШУ 180-1650 оборудована электродвигателем мощностью 1650 Ватт и максимальным размером отрезного диска 180 мм.
Электродвигатель болгарки Элпром ЭМШУ 180-1650 стабильно удерживает 7500 оборотов, что максимально подходит для отрезного диска размером 180 мм. Корпус имеет продолговатую форму и удлиненную основную рукоятку.
Достоинства:
- Эффективное охлаждение
- Великолепная система защиты от пыли
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая рукоятка для большего комфорта и контроля
- Электронная система стабилизации числа оборотов двигателя
- Небольшой корпус редуктора обеспечивает более легкое управление и высокую маневренность инструмента.
Характеристика угловой шлифмашины:
Потребляемая мощность 1650 Вт
Количество оборотов холостого хода 8000 об/мин.
Номинальный режим работы продолжительный
Размеры шлифовального/отрезного круга:
- диаметр не более 180 мм.
Напряжение сети питания 230 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-180-1650
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 367 ₴






