
Полировальная шлифмашина Grand МП-1850 (плавный пуск, регулятор оборотов с стабилизацией)
2 329,20 ₴
- В наличии
- Код: 90111549
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина Grand МП-1850 позволяет достичь идеального блеска и чистоты поверхностей. Благодаря мощному двигателю мощностью 1850 Вт, вы сможете легко и быстро выполнять работы по полировке. Диаметр диска составляет 180 мм, что позволяет эффективно обрабатывать различные поверхности.
Машина оснащена регулятором оборотов с электронной стабилизацией, который обеспечивает плавное изменение оборотов от 600 до 3000 оборотов в минуту. Такой широкий диапазон оборотов позволяет выбрать оптимальную скорость для любой задачи.
Также машина оборудована защитой от блокировки диска, что обеспечивает безопасность во время работы. Удобная D-образная рукоятка позволяет удобно управлять машиной и обеспечивает комфорт при длительном использовании.
В этой модели установлены улучшенные и более долговечные подшипники C&U, что гарантирует долговечность и надежность машины.
Характеристика:
- Потребляемая мощность 1850 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов 600-3000 об/мин.
- Диаметр диска 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Защита от блокировки диска - есть
- Функция поддержания постоянных оборотов - есть
- Регулятор оборотов - есть
- Электронный стабилизатор - есть
- Длина сетевого кабеля 2 метра
- Металлический корпус редуктора - да
- Крепление расходных материалов на липучке
- Уровень звукового давления 71 дБ
- Уровень звуковой мощности 82 дБ
- Вес 2.4 кг.
Комплектация:
- полировальная шлифмашина Grand МП-1850
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 329,20 ₴







