
Полировальная шлифмашина Craft-tec CX-PI202 NEW (мощность 1.7 кВт, диск 180 мм., плавный пуск)
2 263,89 ₴
- В наличии
- Код: 910336
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Полировальная машина Craft-tec CX-PI 202 отличная высококачественная машинка предназначенная для полировки различных изделий. Полировочная машина Craft-tec CX-PI 202 имеет все необходимое для выполнения такой работы. Это регулировка оборотов двигателя и его плавный пуск, удобную форму корпуса и относительно не большой вес.
Полировальная машина Craft-tec CX-PI 202 изготовлена из высококачественных материалов. Так редуктор сделан из крепкого но легкого алюминиевого сплава, а обмотка ротора и якоря из медной проволоки покрытой несколькими слоями специального защитного лака.
Особенности:
- плавный пуск
- корпус из ударопрочного материала
- эргономичный дизайн
- высокая продуктивность и легкость
- функция блокировки шпинделя
Характеристика полировальной шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода 800-3000 об/мин.
- Размеры полировочного круга - диаметр, не более 180 мм.
- Номинальный режим работы продолжительный
- Класс безопасности машины II
- Напряжение сети питания 220 Вт
- Частота тока 50 Гц
- Резьба шпинделя М14
- Регулировка оборотов - есть
- Плавный пуск - есть
- Габариты упаковки 13х19х47 см.
Комплектность:
Машина полировальная CX-PI202 NEW
Паспорт 1 шт.
Рукоятка D образная 1 шт.
Ключ шестигранный 1 шт.
Полировочный диск 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
Вес 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 263,89 ₴









