
Угловая шлифмашина средняя Элпром ЭМШУ-180/1700Е с регулировкой оборотов
2 691 ₴
- В наличии
- Код: 350235
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
Качественная болгарка Элпром ЭМШУ 180-1700Е – с плавным пуском и поддержкой и регулятором оборотов для проведения обрезки, распила, шлифовки и обдирки. Оборудование легко отделывает металлические, каменные, бетонные и другие поверхности.
Изделие отличается эргономичным дизайном и отличным качеством сборки. Болгарка дополнена пылезащитой обмоток двигателя, что повышает устойчивость к износу. Оснастка укомплектована системой плавного пуска и блокировкой от случайных запусков. Комфорт во время работы обеспечен.
Достоинства:
- Регулятор оборотов
- Плавный пуск двигателя
- Увеличенная стойкость к перегреву
- Усиленные конические шестерни редуктора
- Мягкая ручка для большего комфорта и контроля
- Электронная система стабилизации скорости обеспечивает постоянную скорость даже под нагрузкой
- Вентиляционные отверстия с лабиринтной структурой защищают инструмент от пыли и грязи, обеспечивая более длительный срок службы инструмента.
- Пилонепроницаемая конструкция, зигзагообразное покрытие якоря, дополнительная изоляция статора и лабиринтная структура для защиты шарикоподшипников.
Характеристика угловой шлифмашины:
- Потребляемая мощность 1700 Вт
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Количество оборотов холостого хода 2600-8300 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга - диаметр не более 180 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вес 3.3 кг.
Комплектность:
Машина шлифовальная угловая ЭМШУ-180/1700Е
Защитный кожух 1 шт.
Паспорт 1 шт.
Гайка прижимная 1 шт.
Фланец промежуточный 1 шт.
Рукоятка боковая 1 шт.
Ключ специальный 1 шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 691 ₴











