
-15%
Угловая шлифмашина средняя DWT WSP13-180 TQ с функцией блокировки включения/отключения
2 980 ₴
2 533 ₴
- Готово к отправке
- Код: 415583
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функциональные особенности:
- Резьба шпинделя M14
- Фиксация шпинделя
- Функция блокировки отключения
- Функция блокировки включения
- Мягкая рукоятка
- Механизм быстросъемного кожуха
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 1300 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 5.6 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 8500 мин.
- Резьба шпинделя M14
- Максимальный диаметр отрезного диска 180 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Максимальный диаметр шлифовального диска 180 мм.
- Максимальный диаметр резиновой шлифовальной пластины 180 мм.
- Максимальный диаметр дисковой проволочной щетки 100 мм.
- Максимальный диаметр чашевидной проволочной щетки 100 мм.
- Вид кнопки включения - нажимная
- Работа по бетону (камню) - да
- Длина кабеля до 2 метров
- Вес 5 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Ключ фланцевый 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Дополнительная рукоятка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 533 ₴









