
Угловая шлифмашина малая DWT WSP 08-125 TQ для отрезных и шлифовальный работ
1 750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 414521
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Углошлифовальная машина DWT WSP 08-125 ТQ предназначена для резки, шлифования и обдирки изделий из металла, камня, керамики и пластмасс.
Удобная, компактная - подойдет для домашнего и профессионального использования.
Функциональные особенности:
- Двухпозиционный выключатель
- Защита от непреднамеренного включения
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная мощность 860 Вт
- Сила тока при напряжении 220-230 В - 3.89 A
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Номинальное число оборотов 11000 об/мин.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. Ø отрезного диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Макс. Ø дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 75 мм.
- Длина кабеля 2 метра
- Плавный пуск - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Вес 2,1 кг.
Комплектация:
Углошлифовальная машина 1 шт.
Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Ключ фланцевый 1шт.
Защитный кожух 1шт.
Дополнительная рукоятка 1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 750 ₴






