
Угловая шлифмашина малая DWT WS07-125 E
1 810 ₴
- В наличии
- Код: 405574
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина DWT WS07-125 E используется для выполнения отрезных и шлифовальных работ.
Компактная конструкция корпуса для удобного использования.
Дополнительная рукоятка упрощает управление инструментом. Установить ее можно слева или справа, в зависимости от предпочтения оператора.
Преимущества DWT WS07-125 E
- Фиксатор шпинделя позволяет заблокировать шпиндель инструмента в неподвижном положении, что делает монтаж/демонтаж принадлежностей более удобным
- Дополнительная рукоятка для комфортной работы
- Кожух для защиты оператора от пыли и искр
- Компактный размер DWT УШМ WS07-125 E
- Двухпозиционный включатель/выключатель фиксируется как в положении включено, так и в положении выключено
Характеристика болгарки:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 750 Вт
- Количество оборотов холостого хода 12000 об/мин.
- Размеры шлифовального/отрезного круга :
- Диаметр не более 125 мм.
- Посадочный диаметр 22.2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Напряжение сети питания 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Количество положений рукоятки - 2
Комплектность:
УШМ малая DWT WS07-125 E
Защитный кожух 1шт.
Паспорт 1шт.
Гайка прижимная 1шт.
Фланец промежуточный 1шт.
Рукоятка боковая 1шт.
Ключ специальный 1шт.
Упаковка картонная 1шт.
Вес 1.83 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.83 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 810 ₴

