
-35%
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13625-125
2 228 ₴
1 448,20 ₴
- В наличии
- Код: 409304
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка CROWN CT13625-125 отлично подойдет для работы с бетоном, камнем, пластиком, металлом.
Преимущества:
- Высокая производительность
- Резьба шпинделя М14
- Удобный переключатель
- Усиленный редуктор
- Усовершенствованная защита от пыли
Характеристика:
- Потребляемая мощность 650 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Максимальное количество оборотов 11000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Макс. диаметр шлифовального диска 125 мм.
- Макс. диаметр резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Резьба шпинделя M14
- Макс. диаметр дисковой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. диаметр чашевидной проволочной щетки 75 мм.
- Вес 1.45 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая CROWN CT13625-125
- Защитный кожух
- Ключ фланцевый
- Дополнительная ручка
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 448,20 ₴


