
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13677-125RSV
4 260 ₴
- Готово к отправке
- Код: 413040
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машинаCROWN CT13677-125 RSV предназначена для резки, шлифования, обдирки и полировки изделий из металла, камня, керамики и пластмасс.
УШМ CROWN CT13677-125 RSV построена на основе нового уникального электродвигателя HEAVY DUTY MOTOR, который обладает:
- увеличенным диаметром ротора до 40 мм,
- на 50% большим крутящим моментом нежели ранее используемые электродвигатели Crown,
- высокой стойкостью к нагреву во время работы,
- совершенной пылезащитой ротора и статора, которая позволяет работать любой оснасткой с любыми материалами.
Преимущества
- Плавный пуск
- Защита от повторного пуска
- Защита от обратного удара
- Защита от перегрузки/перегрева
- Поддержание оборотов под нагрузкой
- Индикатор состояния
- Автоматически отключаемые по износу угольные щетки
- Защитный кожух регулируемый и устанавливаемый без инструментов
- Длина кабеля 4 метра
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1500 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 - 6,5 А
- Число оборотов 2800-11000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Диаметр резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Максимальный диаметр круглой проволочной щетки 65/75/75 мм
- Максимальный диаметр чашечной проволочной щетки 65/75/75 мм
- Резьба шпинделя М14
- Электронная регулировка оборотов - есть
- Количество положений рукоятки - 2
- Вид кнопки включения - сдвижная клавиша
- Кнопка фиксации пуска - да
- Длина кабеля 4 метра
- Плавный пуск - да
- Защита от перегрева двигателя - есть
- Наличие виброручки - нет
- Кожух для пылеудаления - нет
- Габариты упаковки (ДхШхВ) 400х120х150 мм.
- Вес 2,2 кг. (в упаковке 3,5 кг.)
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая CROWN CT13677-125RSV
- Инструкция по эксплуатации
- Упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 4 260 ₴










