
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13506-125V
3 119 ₴
- В наличии
- Код: 405700
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина CROWN CT13506-125V предназначена для сухой резки, обдирки и шлифовки металлов и других материалов. В результате применения дополнитльных принадлежностей и приспособлений, область применения болгаркирасширяется.
Дополнительная рукоять облегчает управление инструментом.
Защитный кожух препятствует попаданию искр и пыли на оператора.
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Сила тока при напряжении 220-230 В 5.4 А
- Число оборотов 0 - 11000 об/мин.
- Диаметр диска 125 мм.
- Макс. Ø шлифовального диска 125 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм.
- Макс. Ø круглой проволочной щетки 75 мм.
- Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки 75 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Регулятор скорости - да
- Фиксатор шпинделя - да
- Количество положений рукоятки - 2
- Габариты упаковки 41 х 13 х 10 см.
- Вес 2.42 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая CROWN CT13506-125V
- рукоятка
- ключ
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка картонная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.42 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 119 ₴

