
-15%
Угловая шлифмашина малая CROWN CT13506-125N
2 793 ₴
2 374,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 403039
+380 (96) 880-44-94
kyivstar - Менеджер
- +380 (66) 161-72-56Vodafone - Менеджер
- +380 (97) 549-99-92kyivstar - Менеджер
- +380 (63) 231-96-61life - Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двуручная угловая шлифмашина CROWN CT13506-125N предназначена для выполнения работ в строительстве и на производстве.
Преимущества Crown CT13506-125N
- Обрезиненная рукоять для надежного хвата
- Небольшой вес делает работу менее утомительной
- Мощный двигатель для оптимальной производительности
- Дополнительная рукоятка устанавливается в удобное для пользователя положение
- Вентиляционные отверстия предохраняют двигатель Crown CT13506-125N от перегрева
Особенности:
- Пылезащищенный двигатель
- Производительная механика редуктора
- Коническая пара шестерен на двух опорных шарикоподшипниках
- 141 мм - небольшая окружность основной рукоятки
- Выключатель с фиксатором для продолжительной работы
- Удобная боковая рукоятка с углом монтажа 15 градусов
- Настройка положения редуктора 360° с шагом 90°
Характеристика:
- Тип двигателя - щеточный
- Номинальная потребляемая мощность 1200 Вт
- Напряжение сети 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Частота вращения 11000 об/мин.
- Максимальный диаметр оснастки 125 мм.
- Посадочный диаметр 22,2 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Вид кнопки включения - нажимная
- Кнопка фиксации пуска - кнопка
- Сетевой кабель 2 метра
- Лёгкий доступ для смены щеток
- Регулировка положения кожуха без инструмента - нет
- Блокировка шпинделя при заклинивании диска - нет
- Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой - нет
- Плавный пуск - нет
- Кожух для пылеудаления - нет
- Вес 2,4 кг.
Комплектация:
- Угловая шлифмашина малая CROWN CT13506-125N
- инструкция по эксплуатации
- упаковка коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 374,05 ₴










